Спонсорская помощь

ООО «Смоленский Строитель» поселка Льнозавод Починковского района в лице директора Марата Озатовича Валиулина стал спонсором приобретения новых игр для воспитанников маленького детского сада «Чебурашка» в деревни Болтутино Глинковского района.

Детский сад «Чебурашка» один из самых малых в районе детских садов по численности сельских малышей. В ней всего одна разновозрастная группа воспитанников. Но вниманием властей, учебно-воспитательный коллектив, дети  и их родители не обделены.

«Нашу «Чебурашка» посещает 18 детей. Помощь пришлась кстати. Воспитатели регулярно используют в образовательной деятельности игры, которые помогают развивать дошкольников в различных направлениях. Да и просто положительные эмоции от новеньких мячей, строительного набора, конструкторов «лего», карандашей, спортивного инвентаря и много другого очень важны для малышей. Чем больше мы вложим в подрастающее поколение, тем светлее и радостнее будет наше с детьми будущее. Мы очень благодарны за Ваш вклад и развитие детей, за доброту, внимание и заботу. Ваше участие в жизни нашего детского сада переоценить сложно, поэтому надеемся, что ваше желание заботиться и помогать нам, не остынет.

Поздравляем Вам с праздниками. Успехов Вам и процветания, здоровья , счастья Вам и вашим семьям.», — отметила заведующая детским садом «Чебурашка» Марина Александровна Азаренкова.

Администрация муниципального образования «Глинковский район» совместно с МБДОУ детский сад «Чебурашка» выражают глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО «Смоленский Строитель» поселка Льнозавод Починковского района в лице директора Марата Озатовича Валиулина за оказанную благотворительную помощь воспитанникам детского сада «Чебурашка» в виде детских игрушек.

Уважаемый, Марат Озатович, мы желаем вам и вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах. Сердечно благодарим Вас за оказанную благотворительную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сколько радости, восхищения испытали дети, увидев новые яркие и интересные игрушки. Малыши сразу же взялись за дело.

Алеся ГАВРИЛОВА