Сергей Леонов помог Доброминской школе Глинковского района

Осталось совсем немного времени до начала учебного года. Школы Смоленщины завершают ремонтные работы и готовятся встречать своих учеников. Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Сергей Леонов с замкоординатора Глинковского отделения ЛДПР Ларисой Колестратовой посетили Доброминскую школу Глинковского района, чтобы оценить, как обстоят дела в учреждении.

Школа для местных ребятишек распахнет в День знаний свои двери в обновленном виде. В ней к тому же не только обучаются дети, она является и центром культуры деревни. В ее стенах организованы кружки и секции, проводятся различные мероприятия.

Директор Татьяна Михайловна Шарабурова рассказывала ранее парламентарию о необходимости помочь с краской для фасада и специальными светильниками в спортзал. Кроме того открывается научная кузница «Точка роста» и нужна была классная доска для занятий.

— В этих вопросах мы смогли разобраться при содействии Губернатора Алексея Владимировича Островского. После моего обращения к нему на все необходимое были выделены деньги. Искренне благодарен Алексею Владимировичу за помощь в решении проблем школы, — поделился Сергей Леонов.

Депутат также отметил особое внимание ЛДПР к образованию детей в сельской местности: «Знаем проблемы и заботы. Нам известно и о скромных возможностях школ, поэтому стараемся посильно помогать. Не можем оставаться в стороне, когда речь идет о будущем — о наших детях!»

#ЛДПР#Смоленск#СергейЛеонов#Глинка